[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Сайт » Вопросы и предложения » Предложения (Чего, по вашему мнению, не хватает на сайте)
Предложения
SaiLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:28 | Сообщение # 11
Ведущий программист
Группа: Администратор
Сообщений: 312
____________________
Активист
____________________
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
GreenDan, спасибо за хороший отзыв о сайте и о команде. Мы обязательно будем развиваться дальше и не остановимся на моделировании домов и машин. Несомненно, контент будет время от времени пополняться новыми разработками (в числе которых будут присутствовать не только модели, но и программы). Главное, чтобы это было нужно людям.

GreenDanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
____________________
Почетный гость
____________________
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Может быть стоит изменить название подфорума с "Пользовательские программы" на "Пользовательские программы и игры"? Кстати, насчёт посещаемости. Вы хотите развивать форум, чтобы он был более посещаемым или как? Я спрашиваю просто ради интереса.

SpectreZДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Главный дизайнер
Группа: Администратор
Сообщений: 58
____________________
Посетитель
____________________
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Спасибо, нам очень приятно слышать хорошие пожелания. Пока на нашем сайте, как вы правильно заметили, не много работ, потому что мы еще пока довольно молодая, начинающая команда. В будущем, я уверен, мы будем совершенствовать наши навыки не только в трехмерном моделировании, но и в программировании. Все самые хорошие работы, созданные нами, вы сможете найти на этом сайте. Мы всегда рады нашим посетителям, и надеемся, что наши работы им понравятся и будут полезны людям.



SaiLightДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:32 | Сообщение # 14
Ведущий программист
Группа: Администратор
Сообщений: 312
____________________
Активист
____________________
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Quote (GreenDan)
Может быть стоит изменить название подфорума с "Пользовательские программы" на "Пользовательские программы и игры"?

Да, вероятно, стоит над этим подумать.

Quote (GreenDan)
Кстати, насчёт посещаемости. Вы хотите развивать форум, чтобы он был более посещаемым или как? Я спрашиваю просто ради интереса.

Мы хотим каким-то образом увеличить посещаемость и сейчас думаем над этим. Столкнулись с такой проблемой: Yandex не хочет индексировать сайт (из-за какого-то странного файла robots.txt). В данный момент мы пишем игру (свою первую игру), и, вероятно, в понедельник или во вторник мы выложим ее сюда. Это должно увеличить посещаемость сайта. А так мы в плане раскрутки пока новички.

GreenDanДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
____________________
Почетный гость
____________________
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Я знаю, как увеличить посещаемость сайта ровно также, как и вы :). Игра? Я обязательно посмотрю и оставлю комментарий :). SpectreZ, я уверен, что все планы, которые ваша команда намерена осуществить, сбудутся и желаю удачи в этом.

Добавлено (22.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------
На сайте есть одна недоработка. Сегодня мне выпала честь вылезть через программу Opera Mini, которая находится в моём мобильном телефоне, в интернет. И я долго искал, как же мне попасть на форуи, потому как рисунки не загружаются, а надписей вместо картинок нет smile (я имею ввиду боковую панель навигации (О нас, Форум, Программы)). Можно это как-то исправить? Я, в принципе, через телефон редко выхожу в интернет, но другие...

SaiLightДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:59 | Сообщение # 16
Ведущий программист
Группа: Администратор
Сообщений: 312
____________________
Активист
____________________
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Мы попробуем это исправить, когда выдастся свободное время. Спасибо, что сообщил об этой недоработке.

Spark13Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
____________________
Посетитель
____________________
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
У меня есть предложение по сайту вы очень хорошо сделали дизаин и этим отличаетесь от всех сайтов то есть дизаином так как он у вас индивидуальный, но есть один минус они как то не сичитаються с вашим дизаином так что я вас прошу не поменять смайлики а если вам не сложно создать их и вставить на сайт и это не только для меня. Это для сайта это ещё больше подчеркнёт вашу индивидуальность

SaiLightДата: Четверг, 26.11.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Ведущий программист
Группа: Администратор
Сообщений: 312
____________________
Активист
____________________
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Quote (Spark13)
так что я вас прошу не поменять смайлики а если вам не сложно создать их и вставить на сайт

Хватит читать мои мысли! biggrin :D biggrin

Дело в том, что я, вот уже на протяжении месяца, говорю SpectreZ'у: 'Давай создадим свои смайлики!'. И я, кажется, почти его уломал. В общем, по всей вероятности, они скоро должны появиться у нас на сайте. А так, да, мы стараемся сделать полностью индивидуальный дизайн.

И спасибо, что напомнил про смайлики.

Spark13Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
____________________
Посетитель
____________________
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Извини, что высказал твою идею в слух я думал ты собирался сделать сюрприз или не так?

Добавлено (26.11.2009, 22:18)
---------------------------------------------
к стати у меня есть для вас задание шаблон для нашего сайта сейчас создам тему

SaiLightДата: Четверг, 26.11.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Ведущий программист
Группа: Администратор
Сообщений: 312
____________________
Активист
____________________
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Quote (Spark13)
Извини, что высказал твою идею в слух я думал ты собирался сделать сюрприз или не так?

Тут нечего извиняться, потому что я не задумывал это как сюрприз, просто уже начал забывать про это дело, а ты напомнил, за что я и выразил тебе благодарность.

Форум » Сайт » Вопросы и предложения » Предложения (Чего, по вашему мнению, не хватает на сайте)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: